Выберите язык
Товары торговцев Чёрного рынка позволяют значительно увеличить шанс усиления уровня, а также защитят предмет от поломки.
Requiem Online
Главная » Обзор новостей » Обновление от 17.01.13
No.9
Requiem
Обновление от 17.01.13
ЯНВ
17, 2013
Просмотров: 614

И так свершилось, но не совсем =-)

Была добавлена система игровых ценностей а иначе плюшек. Суть её заключается в сохранении на аккаунте своих плюшек дабы в дальнейшем использовать в различных местах, например в примерочной.

 

Интерфейс старался сделать максимально простым и понятным. Слева мы видим питомца (я выбрал смерть мозга ибо сам его использую и за неимением его сменить) и его 10 плюшек соответственно при максимальном 10 его уровне. Далее справа вверху 8 плюшек гильдии (всего их 9, я исключил штраф при смерти -20% ибо он пока ниначто не повлияет и нигде не используется как в самой игре) ну и ниже 5 видов плюшек (тут надо понимать что плюсится а что нет, плюшки с шопа не плюсятся с плюшками с руин древних и не плюсятся с одновневными плюшками, а выбирается максимальный стат среди подобных) и всё это дело сохраняется на аккаунте, под которым вы зашли.

На данный момент к примерочной я пока эту систему не прикрепил, а выложил с целью советов и замечаний а в дальнейшем возможно и доработок.

Также если есть вопросы или заметили недочёт, ошибку и прочее просьба сообщать об этом.

С уважением,
разработчик Requiem.isnet.ru